Сергей Зайцев

какие породы собак есть?

Александра Хисаметдинова

зайдите на сайт РКФ там все списки есть.

Накип Д.

собак лучше не есть

Ольга Михалева

ставтерьер, немецкая авчарка, лайка (хаска) кавказкая авчарка, такса, чихуа-хуа их много всех и не перечислить: -)

Валентин Кузнецов

Немецкая овчарка, стаффоррдширский терьер, доберман, разные виды пуделей, мин пин, сибирский хаски, малинуа, муламут, кавказская овчарка, средне-европейская овчарка, чихуахуа, ротвейлер, ретривер, померанский шпиц, кокер спаниель, долматин, сенбернар, такса, той терьер, мопс, боксер много видов мастифов, бигль и т. д. Миллионы пород собак есть. Всех не перечислить

Алексей Кононов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК ОТ А-Я (с картинками)

Ир
Ирина

очень и очень много. . много малоизвестных типа булли куттта и тд. если вместе с ними, то около 3000-5000 т

Ольга Смирнова

есть очень много пород собак .

Алена Полякова

Пудель, Пекинес, Английский кокер-спаниель, Мопс, Скотч-терьер- это самые Лутчших породы для квартиры и еще йорк. Чихуа-хуа.