Ольга

Психологический тест для мужчин и парней! (см. внутри):

По улице идут три девушки:
1. Первая одета в джинсы и футболку, у неё распущенные волосы, она идёт скромно и молчаливо, опустив глаза вниз, смотрит себе под ноги, её обувь - кроссовки.
2. Вторая одета в длинное платье, её волосы забраны в красивую высокую причёску, она идёт гордо и молчаливо, подняв глаза вверх, на всех смотрит немного свысока, слегка задумчива, её обувь - туфли на каблуках.
3. Третья одета в топик с голым животом и мини-юбку, её волосы завиты кудрями и распущенны по плечам, она смеётся, смотрит по сторонам, всем дарит свой позитив и радость, немного кокетлива, её обувь - туфли на каблуках.
На какую их этих трёх девушек вы бы обратили внимание в первую очередь?

Ольга

На жируху, которая трясет своим телом в такт даб степу, от которой разит потом за три квартала и на ногах угги.

Гена

Это "психологический тест"?)))) Мужчина обратит внимание на ту - которая ему понравится!))))

Наталья Чельманова

Так сложно сказать, обратил бы внимание на их поведение

Марина Назарова

Опыты над людьми запрещены))))

Славнова Ирина

Да во что не оденься - мужики на тебя либо смотрят, либо нет. Не от одежды это зависит.

Инна Рафикова

Обратил бы внимание на всех, но подошёл бы к первой.

Юл
Юлия

хммм в самом деле тест?? ну вторая-и что следует??

Андрей Любчук

Конечно на девушку в платье в первую очередь. Где результат теста?

Mikki Tosic

унисекс - это первая

Алексей Иванов

1 .че она опустив глаза вниз словно обижена на жизнь, 2.гордо и молчаливо, подняв глаза вверх а это словно страус нос подняла свой, а 3) может быть на 80% обратил бы то как веселая и т. д

Ульяна Ульяна

из них шлюхой может оказаться любая. Я бы обратил внимание на всех.

Морсик

в основном я смотрю на тело, а не на вещи)) )
если красавица идет в лохмотьях, то она все равно красавица.
если плоская, то хоть топлесс никто смотреть не будет больше 5 секунд)))