Янина Плетнёва

Я сомневаюсь в искренности любви парня. (См. внутри)

Мой парень, мне говорит, что внутренне ему со мной комфортно, а с предыдущими девушками у него не сложилось не смотря на то, что у них параметры 90-60-90, честно говоря в тот момент я прямо говоря почувствовала себя уродливой не смотря на то, что могу оценить трезво его сказанное. Я безфигуристая. Но еще он регулярно по телефону общается уже 8 лет с бывшей девушкой, говорит что она многое знает. Что бы это значило? Я уже уть не коснулась мысли, что со мной скучно и за советом он не ко мне обратиться, а к его "подруге". Стоит ли мне смириться с ним ?

Алексей Кононов

сомневайся.. . на здоровье
у нас тут практически вся страна не умеет любить. . а ты ещё в своем парне сомневаешься.
симбиоз кругом, взаимовыгодный. какая любовь

Наталья Алексина

Че двойку получила в школе

Екатерина Шукаева

тебе стоит парня своего узнать ближе.... если он до сих пор с тобой - значит ты лучшая... не дай ему разочароваться в тебе...

Коля И Виолеттик Кузьменко

кто любит видно сразу

Дмитрий Дмитров

Если он ваш парень он должен быть только вашим, а не общаться с бывшими своими, я бы не позволила

Паша Максимов

фраза "с предыдущими девушками у него не сложилось не смотря на то, что у них параметры 90-60-90" должна была послужить тебе комплиментом на самом деле - это типа парень так сказал - хоть т ы и безфигуристая, но мне с тобой хорошо, а это главное.
Мы, парни, часто делаем такие идиотские комплименты.
Девушка - ну да, это его старинный друг, тут трудно бороться.
Что делать вообще:
смотри сонц сама - оцени - нужен ли тебе этот парень? Если нужен то не обращай внимания на его высказывания, и старайся более развиваться: заниматься спортом, чтобы фигурка была спортивной, больше читать интересных книг, в общем делай себя.
Дружбу его с этой девушкой не ревнуй, легче забить. Главное что он с тобой. А по телефону - это все муть.
Прочитай Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" - думаю найдешь много полезного, в том числе и ответ на вопрос какие чувства к тебе этот парень испытывает на самом деле.

Антон

Так, без паники только ок? ) Как бы это не было бонально, предлагаю с ним поговорить. Без психов без оров без истерик. Пусть ему будет комфортно говорить. В спокойной атмосфере ему будет легче сказать правду. Уверена, нечего страшного тут нет. Может он не понимает что для тебя очень важно чтоб он был только твоим. Попробуй, не бойся!)

Катерина Katesekret

Если бы был друг это хорошо, но подруга!! ! Задумайся пока не поздно. Значит он не может выбрать одну из вас с кем ему комфортно. Самый лучший способ изложи все ему свои мысли, поговори с ним как с лучшей подругой, он ненароком сам скажет всю правду. Главное будь готова, и обращай внимание на взгляд, когда задаешь вопрос, парень если врет он по сторонам смотрит или бегают глаза, если он будет говорить правду он будет смотреть тебе в глаза. Кстати уже проверено!! ! Желаю удачи!!!