Анастасия Соболева

Что можно подарить парню на новый год? необычное.. . Жду совета...

Елена Рогова

Если тут кто то даст совет, то он уже не будет необычным. ) А свои мозги включить..

Ибрагим Ибрагимов

Телескоп! Будете вместе ездить на природу и смотреть на звезды! )
А если бюджетный вариант - то ночник-проектор звездногог неба! Будет романтика не выходя из дома)

Диана

Детский карманный аннигилятор с мультимедийным агрессоустойчивым расщепителем

Николай Тимофеев

вы задавали этот вопрос 2 дня назад и все еще не решили?)

Павел Иванов

Конструктор 3Д) мой увидел у меня такой, хотел отобрать))) так ему понравилось) но я оказалась ловчее и отстояла))) так что собери сам - это и оригинально и необычно и к новому году)