Ольга Щербатых

что подарить парню на новый год?

Светлана Писанова

Скоро Новый год и уже точно нужно думать о подарке парню, у меня есть пару идей, приятные мелочи, которые я думаю ему должны понравиться. Например: кожаный ремень с пряжкой, новое портмоне.

Анна Комарова

интересно девки пляшут....

Александр Ермишко

До Нового года еще....

Константин

кожаный ремень

Дима Семёнов

ничего. когда девушка дарит что то (предмет) -неприятно

Фаина Маткина

Самый хороший подарок это сама ты)).... которая будет на празднике с ним....

Александр

Отличный подарок - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Левандовский

абонемент в тренажерный зал (если он дрищь)

Ирина Фомина

Плеер с наушниками.