С Моторчиком

что подарить парню на новый год????

Вова Орлов

Молодец, однако.. . Неужто ответчики лучше знают твоего парня, его увлечения и вкусы?!..

Realist

имплантанты

Cemil Saraydar

Красные труселя

Галина Козлова

Смотря конечно о какой сумме идет речь)
Можно электронную рамку для фото, кружку с подогревом для авто, для айфона примочки какие-нибудь, перчатки для сенсорных телефонов, как бонус можно заказать торт с поздравлением...)

Наталья Незлобина

Он будет доволен! Можешь не благодарить.

Юлия

только не себя) ) а то мы уже стреляться скоро начнём!) ) Подари игровую приставку или гантели)

ДА
Дмирий Афоничкин

а можно рамку или набор для ванны .Не будет ли обидно?

Olga Ibragimova

подари ему звезду смерти из Лего =))

Юрий М

Крутая зажигалка, вязаный шарф или теплая толстовка, классная шапка, джёйская электробритва джиллет + бонус - набор для бритья от джиллет 😄 часы на руку спортивные такие черные =DD кружку можно оформить в спец салоне с любой фотографией, картинкой или надписью, какую вы закажете, для компа ченить: наушники от доктора Дре, мышка или клава беспроводная, флешка в конце концов! надо что-то, чем постоянно пользуется, что бы напоминало о тебе))

Марина Марина

портмоне или ремень кожаный