Анюта

Как показать/доказать свою любовь парню на расстоянии? он требует доказательств. "сделай то, не знаю что"

Я приезжаю, но сейчас нет денег на билеты.

Дмитрий Дорофеев

Доказательства - в уголовном судопроизводстве, а в любви доказательствам места нет!

Наталья

а ты затяни троих мужиков в постель и никому не давай)))))

Лена Ковзель

Я думаю, то, что Вы с ним общаетесь - уже доказательство. А он этого не понимает. И вообще, почему Вы должны показывать? Это ему не экономика, где гарантии/поручительства /страховки выдаются

Св
Светлана

Сфотографируйся голой в той позе в которой он захочет.

Елена Пеганова

Пусть приедет к Вам и поймет по тому как его встретят 😉

Даша Хандурина

не считаю нужным распинаться и доказывать что-то в вашей ситуации
потом другое попросит... потом третье.... на растоянии только "слова"... а жизнь она в основном "дела"