Татьяна Надина

как показать девушке любовь на расстоянии?

раньше были в одном городе, встречались, щас уехал учится, и говорит что не чувствует любви, как все вернуть на расстоянии?

Юрий Барметов

Заказывать цветы, конфеты и пр. мелочи с доставкой на дом, чаще писать ей, лучше всего с юмором.

Анна Макарова

Любовь умирает на расстоянии...

Arkadi Beridze

Скажи, что ты в нее влюблен

Марина Полина

Звонить писать смс!! ! Обязательно напоминать ей о себе! Что бы она знала что она для вас как воздух!

Оксана Бажанова

ну, денек покажи

Антон Артемов

увы, но никак.... только если к ней поедешь.. . проверено....

Оксана

Боже мой Россия такая большая страна а ты еще строишь себе иллюзии! Если она тебе твердит что больше нет любви то что ты еще хочешь? В такой огромной стране ты не можешь найти себе нормальную девушку?

Олег Балакин

Сочени ей музыку и спой на камеру

Виталии Илькевич

По скайпу покажи и расскажи как-бы ты её любил, будь она сейчас рядом!))

Юлия Синицина

Видео ролик сними на обычный цифролик. У меня так сестры парень сделал, попросил человек 15 сказать на камеру так и так поздравляю тебя с 14 февраля, бла бла бла. Потом музыку на её фото наложил, во общем в итоге очень красиво и оригинально вышло, поздравь так её на 8 марта!

Слава Горбачев

приехать не ожиданно