Иринка Музыка

Куда показать девушку?

добрый вечер! у моей сестры проблемы с дочерью. Ей 30 нет подруг, никогда не было отношений с молодыми людьми, не работает, закомплексованная, не уверенная в себе, после окончания института засела дома, никуда не выходит, не с кем, только занята домашними делами. Осознает, что живёт не правильно. Мы не знаем как ей помочь. Хотим вытащить из этих четырех стен. Может посоветуете хорошего психолога или еще к кому обратиться...

Валерий Евдокимов

перестать ее кормить, обеспечивать. как миленькая пойдет на работу, и будет там общаться с людьми.. . Всего-то делов.. . Перекрыть ей финансирование.

Светлана Цыпулева

С бухты барахты такое не берется. Наверно родители ее затюкали когда то туда не ходи это не делай. . А сейчас чего то хотят от нее другого.

Екатерина Волхонская

а ей это нужно ?

чего вы до неё докопались ?

Ол
Оленька

Вам надо посоветовать любого психолога.
Не обязательно хорошего.
с такой чепухой любой справится... только это наверно уже бесполезно.
30 лет дуре.... молодость прошла, начала подкрадываться старость.
Вместо ума - одни комплексы.
Жопа.

Аня

на йогу её отправте, через полгода не узнаете ))))))))

Ре
Регина

Удивляюсь, что ваша сестра только сейчас обеспокоилась.. . Если дочь осознает, что не все в порядке, чем объясняет? Вообще задает себе этот вопрос или нет? Можно ли говорить о социофобии? Несомненно, я бы пригласила психолога. А дальше решать: проблема медицинского характера, значит, лечить, или банальная лень, соответственно, снять с довольствия.

Павел Карпов

А кто это решил, как жить правильно надо?
Может ей нравится.

Дмитрий Юдин

Не поможет психолог и сводничеством не занимайтесь, если мужик ее кинет, с которым вы познакомите, то дочь во все обвинит вас. Я предлагаю дочке чаще общатся с людьми, то есть вступить в клуб, ну походы там и другие интересы, потихоньку, там может получится

Людмила Малинина

Возможно она вляпалась в секту. Попробуйте при ней, но с кем-то другим нечаянно заговорить в гневных выражениях о сектантах и посмотрите ее реакцию на это. Если она занервничает-дело плохо. А вообще попробуйте ( но ненавязчиво) узнать ее увлечения. Посопутствуйте более полному раскрытию этого занятия. Но может быть просто она нарисовала в своих мыслях принца на белом коне и ждет его. Тогда не мешайте ей.

Кобра Наталья @-@-@ К

Сами родственники ей жизнь испортили. Вынудить искать срочно работу - любую, а жизнь сама всё поставит на места. 30 лет ещё не самый край. Есть ещё возможности.