Валерия Митюшкина

Девушка говорит "показалося" вместо "показалось", и тому подобное

Живем в большом городе, а девушка активно употребляет глаголы на -ся: "виделися с подругами", "приснилося как мы гуляли"....
Это нормально? При замечаниях обижается 🙂

Ислам

у всех разный "говор", зачем тыкать на это человеку? Обращаете внимание на такие мелочи.... а потом думаете почему ничего не складывается в отношениях. Принимать надо людей такими какие они есть, а не придираться.

Ее Е

Дорога девушка- постарайся в добрую минуту убедить следить ее за своей речью.
не поможет, правильная речь дороже- простись с девушкой.
понимаю. режет слух.
потом. не дай Бог, дети так станут говорить.. .
девушек много.

Н*
Настя **

бросай ее, найди себе норм кровососку и деньгивымогалку

Александр Щербаков

Значит в семье кто-то с акцентом украинским.

Ss
Sssss

не очень нормально, по-колхозному как-то
отучай её)

Mister X

у филологов такое бывает)
Я тоже часто разговариваю на какой то устаревший или деревенский манер)
что такого в этом