Сергей Бровиков

Тут многие говорят, что видят.. . И тому подобное. У меня есть проверенный список) ЛИЧНО.

В этом списке есть шарлатаны. Я бы мог и сюда написать.. ) Считаю, что люди, которые реально хотят помочь, а тут нажиться многие хотят. Видны психологические ХОДА. Мол не веришь - не верь. Есть те кого я отследил. Я могу их советовать. Лично проверял, статистика.. . Такие есть) И еще! Я не помню как вас. Или лия или Ил.. . Но девушка эта 4 раза В ТОЧКУ ОТВЕЧАЛА! ) Я не могу по авке ее найти. Отзовитесь) Может помните мои вопросы) И еще я сам будущий психолог. Это второе высшее. Я знаю как проще давить. Но когда кому-то нужна помощь, безвозмездно помогаю. Но не на картах ТАРО! За это должна быть хоть малая плата. Карты любят деньги, Таро - любят бордовый цвет и не переваривают АГРЕССИЮ. Они могут убить. Будьте осторожны. Это не игрушки. Все серьйозно. Кто держит карты такие- НЕ выкидывайте! НЕЛЬЗЯ! Если взяли - то увы, вы попали. Я сам хиромант. Кто с Киева - обращайтесь. Можете заплатить, скину вебмани. Просто нужна помощь - пишите, попробую помочь. Всегда есть решение) ВСЕГДА.

Николай Кирчев

Ну, проверил и молодец !

Видит мозгом только Бог !

Марина Рубцова

никто не поведется на такой примитивный пиарход!!!, тем более если это не безвозмездно.
ЛЮДИ! не верьте ни одному слову этого человека, и уж тем более не платите ни каких денег (доже мелочь) ...ничего он не знает и никого не может посоветовать даже.