Ма
Марина.

почему у животных нет козявок? лично проверял у многих видов.

Ainash

Плохо проверяли) у собак и у кошек бывает! и у лошадей тоже)
Они чихают и прочищают нос) Видела лично)

Любоня

И у аллигатора проверял ?..И он тебе в процессе проверки на предмет козявок ничего не откусил ?..Чувак, ну ты крут ! 🙂

Лю
Людмила

Зачем проверять, есть ли у них казявки? Ведь это и не так уж интересно....