Елена Голубцова

Как лучше показать девушке, что она небезразлична?

Виолетта Барбашина

не слушай всяких придурков, а то они плохому тебя научат) Подойди и просто скажи, что она тебе нравится

Дарья Савицкая

Подойди и скажи ей об этом.

Иван Жучков

просто скажи ей об этом

Евгения

короче я тебя больше не люблю и бегать за тобой не нахуй сдалось я не напрашивался под коблуком твоим стаять и бегать как собачка а в конце я тебя только могу одно сказать ...(пошла ты девочка нахуй..))))....

Ольга Гофман

не советую бегать за девушками, хорошо когда наоборот

Мария Юрьевна

можно, например, пустить в её присутствии слюни.

Наталья Булгакова

лучше ты ей этого не показывай, ато манипулировать станет, тобой, разовьет постепенно в тебе чувства долга и чувство вины, и будет тобой помыкать

Марина Михайлова

Снять штаны и показать