Сергей Жуков

Если мужчине нравиться девушка (если она ему небезразлична).

Почему мужчина делает вид (специально) , что она ему безразлична?

Луиза

Ты безразлична ему. Сколько можно оправдывать его, а? Сколько можно находить ему разных отмазок?
Годы идут, а ты все веришь, что ты ему нужна. Сними розовые очки, ты ему не нужна!
Он язвит, потому что ему все равно, он ничего не делает специально, он просто играет тобой.

Эль

Пути неисповедимы....

Наталья Бурыгина

Видимо мужчина-подросток. И Пушкина вспомните: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Турдукулов Медетбек

у него плохой характер или пока сомневается, стоит ли связываться с этой девушкой