Gagik Torosyan

Мужчины, девушки с каким телосложением вам нравятся?

Полные с жировым запасом и внушительным бюстом
Стройные, спортивные с пропорциональной фигурой и красивой талией
Худые с маленькой грудью

Тимофей Мешков

Я не люблю женщин-мамочек с огромным бюстом и узким тазом. мне нравятся женщины-самочки утончённые, с небольшой заострённой грудью. чётко очерченной талией. широким тазом, упругой и большой попкой и невероятно бестыжими бёдрами, но самое сексуальное в этих женщинах-это узкие щиколодки и запястья!

Анастасия Пулькина

стройные, спортивные, ну не бодибилдершы))))

Виктор Казарин

Худые с маленькой грудью. После 30 лет они становятся - Стройные, спортивные с пропорциональной фигурой и красивой талией .

Светлана Рушева

Стройные, спортивные. Люблю таких девушек, которые ухаживают за собой в свободное время, а не жрут ночью, смотря дом 2

Ан
Анастасия

Мне нравятся красивые девушки, но главное что бы она была личностью, личностью которая бы нравилась мне. А будь она полная, худая или спортивного телосложения, это не важно. Здесь главное что бы она не страдала ожирением" или анарексичной худобой.

Анастасия Пластинина

С нормальным складом ума, с вызывающим доверие поведением. Адекватные.

Ирина Федотова

Марина - не поверите, мне может понравиться девушка из всех трех указанных пунктов. Я бы еще 3-4 пункта приписал к тому списку (там далеко не все телосложения описаны.)