Гуля Алюдинова

как показать девушке что она может потерять меня? и ценить начяла?

Дмитрий Орлов

Уйти - верный способ. Поможет на время, и только в том случае, если Вы ей не безразличны.

Оксана Ивасюк-Наумова

способов уйма
от стань супер героем до не звони и не пиши
Все зависит от твоей фантазии

Алексей

а может лучше напоить ее шампанским и затащить в постель???

Татьяна

Тем, что ты уйдешь.. Ты ничего не покажешь.. Она наоборот подумает, что тебе на неё всё равно. Удели ей внимательность, чтобы она почувствовала себя нужной.

Алина Бурганова

золото брильянты