Галина Кузина

Напишите пожалуйста, кто чем может помочь? Очень нужен ваш совет

в общем мне 17, девушки ни разу не было, но когда остабсь с ней наедине просто не знаю о чем говорить, что делать?

Ок
Оксана

говори про то что видишь

Ирина

Можно заранее придумать вопросы там) )
Например самое банальное спросить.. что нравится, чем увлекается, какую музыку слушает)) ну и там понесется)) там спроси что в жизни случалось интересного)) ну и бла бла бла)

Настена

даже если и нчего не говоришь ..по стоять даже с человеком и то ему будит приятно ..все само сабой ..

Ел
Елена

Чем больше говоришь, тем дольше ждать секса. Говори коротко и ясно.