Светлана

очень очень нужен ваш совет, помочь может каждый!!!!

Ребят ситуация такая, мне срочно на работе нужно на определенные дни выходные, всего 3 дня, но начальник их не дает, и он имеет на это полное право, (выходные нужны не на погулять сильно заболел один из членов семьи нужно срочно уехать в другой город), существует только один вариант-заболеть, НО с тем условим что не просто прийти в больницу открыть кошелек, достать от туда бонус с несколькими нулями взять больничный и идти, нужно чтобы коллеги и начальньк видели что ты болеешь (идеотизм конечно, но такова политика партии), дак вот вопрос в том что ни соплей, ни кашля, ни темпиратуры у меня нет, может знаете способ как сделать чтобы появившись на работе начальник увидев меня всхватился за голову и поскорее отправил меня лечится???

Анна Броскина

Ладно, поделюсь опытом. Берете носовой платок и канцелярский клей. Но клей обыкновенный, прозрачный. Наливаете его на платок, размазываете и оставляете высыхать. (Не нужно весь платок смачивать в клею, достаточно на 1/4 часть платка налить и размазать) . Вот с этим "волшеным платочком" идите в поликлиннику. По дороге платочек потрите, что бы клей превратился в порошок, стряхните крупные частицы, и начинайте прикладывать его к носу, несильно вдыхая, пару раз чихните. Время от времени, пока ждете прием повторяйте этот волшебный трюк. В кабинет врача придете с таким насморком, что доктор даже температуру мерить не станет, лишь бы Вы поскорее вышли из кабинета! (Предупреждаю: слезы, сопли, слюни Вам будут обеспечены! Не пугайтесь! ) После приема идите в туалет, умойтесь и промойте нос, дома уже будете в полном порядке. Чуть красный нос будет Вам часа два напоминать о том, что Вы на больничном.
Ну, или по дороге на работу проделайте этот трюк: -))

Роман Хомченко

В СССР делали так: на кусочек сахара накапать немного йода и слопать - повышает температуру, в нос немного концелярского клея - сопли и слезящиеся глаза. Ну ещё можешь сказать, что тебя укусил клещ. )))

Александр Кравченко

А если у вас, к примеру, нечто вроде кровотечения маточного? Тоже начальнику показывать?

Ольга

засуньте кусочек лука в нос

Давид Санадзе

Купи побольше слабительного и имитируй сильнейшую диарею ! :-)))

А$
Андрей $

Начальник уже знает про эти определенные 3 дня? Тогда кто поверит, что Вы заболели строго на эти дни?

Пишите заявление за свой счет по семейным обстоятельствам.