Влад Ланевский

Прошу помочь советом, а не осуждать, сама всё понимаю.... См внутри

Мне 14 лет
Лишилась девственности 17го февраля, крови не было
Вроде проверяли и презерватив не был порван
Месячные пошли на неделю раньше
Теперь чувствую не понятные боли в животе и как будто подташнивает. .
Могу ли я быть беременна?

Меня ещё настораживает то, что ПА был в тот день цикла, когда вероятность более велика

Эдуард Солод

Нет ты не беременна. просто у тебя началась половая жизнь. Еще 2-3 месяца месячные в норму приходить будут.

Евгений Усов

Откуда ты в 14 лет знаешь ТОТ день цикла??))))

Маргарита Алексеева

нет не можешь, если только твой партнер перед окончанием не снял презерватив.
боли в животе у тебя, потому что идет перестроение всей системы

Дмитрий Смирнов

нет! конечно!

Наталья Королева

я думаю что нет, главное чтто месячные пошли, тем более цикл наверняка не установился, сделай тест, и в будущем будьте аккуртаны если не хотите нежелательной беременности.

Ольга Новоковская

Успокойся, может быть дискомфорт в животе, после первого полового акта. Лучше учись!

Яна Абашина

числа 5 марта купи тест на беременность и проверь: )
потому что сейчас рано что либо говорить, т. к. (не знаю как правильно сформулировать) процесс беременности начинается через 2 недели.

Надюха Злобина

99,9% что это не беременность.

Алексей Костенко

самовнушение и всё ! сделай тест чтоб успокоиться!

Wolf Wolf

не можешь. резинка цела, месячные пошли. успокойся.

Марина Смирнова

Нет конечно, не беспокойся, скоро цикл придет в норму.

Екатерина

Тролль!!!

Ал
Александр

90% Что ты не беременна. ЭТо просто у тебя от переживаний. Если хочешь убедиться наверняка, то купи в аптеке тест на беременность, пописай в баночку и по инструкции сделай тест. Он стоит около 10-15 рублей. Боли в животе у тебя от кишечника могут быть. Не переживай. Но самое главное хорошо предохраняйся, никогда не пренебрегай предохранением. Все будет хорошо. Если что пиши, помогу чем смогу.

Анна Еваленко

не можешь! очень маленькая вероятность! береги себя! никогда не делай аборт

Юлдуз Ганиева

Нет. Организм перестраивается. Не накручивай себя, все будет хорошо)

Виктория Тырса

глупышка! КОНЕЧНО ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НЕ МАЗАЛИ И БЫЛИ ОБИЛЬНЫМИ ТО ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ! тошнит так как пошел гормональный сбой! мой совет сходи к гинекологу- не стесняйся, таблетки от тебе врятли пропишет, сейчас есть спец пластыри, лепишь по инструкции ты не беременна, предварительно нужно сдать анализы и врач сам тебе определит метод контрацепции!