Полина Давыденкова

Как они после этого друг с другом общаются? Я просто не понимаю этого...

Когда я училась в школе, у нас там был один мальчик, которого все недолюбливали, избивали, очень сильно над ним издевались, с тех пор прошло 12 лет, я вышла замуж за одного человека, и, как выяснилось, мой бывший одноклассник - это его знакомый. Он стал часто приходить к нам в гости, мы общались. И однажды мы встретили моего бывшего одноклассника с каким - то парнем, а потом я узнала, что это тот самый мой бывший одноклассник, над которым все издевались тогда в школе много лет назад. А тот другой парень, рядом с которым он стоял, был один из тех, которые его лупили в школе! И они вот стоят и друг с другом мило беседуют, улыбаются, смеются так как будто они друзья с детства. Я была очень удивлена, ведь когда - то, когда они еще были школьниками, тот парень, с которым он разговаривал, над ним тогда постоянно издевался, а теперь они стоят вместе и мило беседуют. Как такое возможно? Неужели этому парню, приятно было общаться с тем, кто его на протяжении нескольких лет гнобил?

Александр П

со временем приходит мудрость.. .
а обиды уходят...

Светлана Хорошильцева

Эти двое прошли свою эволюцию с возрастом. А ты, подруга, что-то застряла.

Наталья Мороз

Просто он как был мудаком, которого все гнобили так и остался.

Вита Демихова

кто на ком стоял так и не поняла, устала читать даже эту галиматью.

Антоха Канавин

А мне кажется, что тот парень, которого все гнобили, стесняется выразить свою неприязнь к тому, который это делал, хотя, уверен, что сейчас тот парень, который его когда - то гнобил в школе, сейчас настроен к нему положительно поскольку они так мило общаются.