Максим Сташков

Я общался с девушкой, мы нравились друг другу. Потом я ее приревновал и послал со зла просто. Не хотел так вырвалось.

Теперь она обиделась. и я не знаю что делать. Общаться хочет но теперь не так (

на то что послал

тяжело контролировать

она мне дорога, просто со злости

Дмитрий Зайка

Культуре учатся с молодости. Если в культуре есть пробелы, человек от этого сам же и страдает.
Вот вы привыкли ругаться матом и всех посылать - а вам же ваша привычка боком и вышла.

Иное дело было бы, если бы вы с молодости взращивали в себе КУЛЬТУРУ: следили за своей речью, развивали свой словарный запас, чтобы вместо матов уметь использовать другие слова, передающие ваши эмоции.

Я могу показаться несколько занудливой, но....

Максим

a prixoditsia revnost obuzdat!

Инна Соловьева

На что обиделась то, на то что приревновал или на то что послал?

Алексей Горелов

Боиться повторения, а оно будет я уверена, если не будете себя контролировать! Добивайтесь её,вы ж мужчина!

Танюша Самборская

правильно, зачем агрессивный и ревнивый неадекват? Если он еще только симпатизируя умудряется посылать. А когда влюбится, что? Убьет?
Главное, уяснить одно: ревнуя, ты делаешь других мужчин запретным плодом, который, как известно, сладок.

Юлия Шишотова

и правильно делает, сам подумай, зачем ей друг который ее ревнует, да еще и посылает со зла... .

Ты бы сам как отнесся к такому другу?