Константин Буряков

Что значит по природе? В каких случаях не только можно. но и нужно идти против природы?

По природе река течет в одну сторону. почему некоторые рыбы плывут против течения?

Юльчик Марущак

... Природа идеальна, совершенна. Если вдуматься она задумана безошибочно и мало того она становится всё совершеннее. Какой она была и какой стала? Однако человека это мало волнует.. . Из-за человеческой халатности и того, что он пытается переписать законы природы, рушится равновесие, которое создавалось миллиардами лет. Рушит плод, который благодаря титаническим усилиям природа сделала для нас.. . Из-за этого пожары, цунами и наводнения, ураганы и смерчи, и т. д. , поэтому думаю что мы ещё не доросли чтобы идти против природы, лучше наоборот помочь ей...

Вита Демихова

Против низменных страстей

Татьяна Фруктова

рыбы плывут против течения тоже "по природе"... вот умничать не у всех получается.. . потому как это против их "природы"

Лю
Людмила

нет таких случаев