Ирина Солошенко

У природы нет катаклизмов направленных против людей? Значит это просто люди потеряли интуицию. которая у них от природы?

Светлана Воронина

да скорей наоборот....наверное в ооочень древних временах....люди могли чувствовать силу воли природы и интуитивно подчинялись ей не ощущая особых ограничений, но сегодня всё изменилось, что мы скорей растеряли всё....и больше чем уверен, должны теперь заново приобрести все утерянные навыки! )
http://video.mail.ru/mail/bam124/96/32.html

Антон Гомелько

люди изуродовали природу своим "мало" вот и результат

Макс Толокин

У природы нет плохой погоды.

Павел Старченко

если бы просто потеряли, они и сил много приложили, принося ущерб природе