Николай Тимофеев

Познать – это значит вполне понять всю природу. как это понять?

Мария Объедкова

слушай тишину и начинай понимать

Александр Оськин

Невозможно все познать и знать, но к этому стремиться нужно.

Сергей Кузьмин

знание бесконечно, как вселенная, а наш мозг ограничен черепной коробкой, но познать отдельную часть значит получить информацию о предмете изучения, законы взаимодействия его частей и, главное, уметь пользоваться всей информацией, а то пользуешься компьютером, а что о нем знаешь?

Ольга Коптелова

Максимально. Все и "вполне" - не осилить.

Наталия Гераскина

Можно не всю, можно частями.

Виктор Вашкулат

значит владеть умением и информацией )))