Андрей Холлей

Можно познать себя через одиночество?

На
Наталья

нет нельзя Но попробуй через уход от мирской суеты

Данила Лесовников

Только так. Будь одинок со своим сознанием, окружающие этому не помеха.

Е....

Да что то мне кажется только так и не иначе.

Ан
Анна

есть только ты, всё остальное иллюзия ...

Роман Руднев

Тупиковое направление если это одиночество не будет использоваться для дела.

Mihail Vologin

Иначе никак

Stushka

Себя знаешь с рождения. Другое дело, что кому то хочешь что-то доказать или позваляешь кому-то считать тебя никем.

Ирина Шарова

Одиночество - это такое же испытание, как и любое другое в этом мире. Оно также проходит через неприятие, бунт, тоску, ожесточение, смирение и приводит к Любви.

Динара

Можно, пока не устанет рука.

Даткайым Сыдыкова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Андрей **********

Лёгко! Как говорят на Кубани.. .
__________

Мудрые мысли об одиночестве : (heatpsy.narod точка ru/vel17.html)

Ольга Шапочкина

Сложный вопрос.
До 17-ти лет, у меня не было ни друзей, ни знакомых. (Сами понимаете, быть ребенком-заучкой - нелегко) .
И как-то, до сих пор меня терзают сомнения по поводу того, кого я знаю лучше? Себя, или того человека, которого изображаю перед другими?..