Эдуард

за и против номинолизма и реализма (универсалии) Какие минусы и плюсы у этих направлений.

Роман Любимов

Бей номинналистов пока не станут реалльнее, бей реаллистов пока не станут номминальнее.

Настя

Тот кто скажет, что белое похоже на молоко имеет полное право дать в морду тому, кто утверждает, что белое мягко на ощупь и длинное как шея лебедя.. . но придёт добрый и мудрый номиналист и скажет, что белого вовсе не существует...