Светлана Селиванова

Стоит ли идти против системы?!

На
Надежда

Любая система - это эгрегор, который формирует восприятие мира человеком . Быть выше любых систем - это совершенно иной уровень развития и осознания, что не каждый сможет постичь даже если будет стремиться к этому всю свою жизнь....

Алексей Ланкин

трахни систему в анал и будь счастлив!

Светлана Солопова

Если иначе не можете. Если чувствуете силу. А вообще, нужно очень хорошо знать систему.
Многие прогибаются под систему, но как потом они себя чувствуют?? ?

Сейчас, особо сильно прогибаются артистики и журналистики в жопничество. Они называют это соблюдением традиций.

Ss
Sssss

В одиночку не ходи.

Эльвира Баранцева

Думаю нет перемолет

Иришка Анадо

Ломай систему!

ОК
Олеся Кряжкова

Лучше не против, а не с ней.

Алексей Дмитриев

Я так понимаю, говоря - "Сломать систему", Вы, скорее всего, имели ввиду - "Изменить систему", по своему представлению. Да, можно и нужно, но сложно. Человечество, как саморазвивающаяся и познающая биологическая субстанция, старается выстраивать всё более новые уровни совершенствования благосостояния, своего существования. Но нужно очень Основательно подготовиться, корни статичности системы очень глубоки. Иногда, необходимо даже, сломать свою жизнь, чтобы изменить систему, и тут встаёт философский вопрос: "А для этого ли Я живу? ", чтобы ломать систему? Или проще плыть по течению и наслаждаться материальными благами?
В такой борьбе, всегда, рано или поздно ставкой будет Ваша жизнь, т. к. система ОЧЕНЬ стабильна, качнуть её, невероятно сложно. Но тех, кто это делает, история запоминает на многие века и созидает в творчестве! И это нужно и необходимо, если Ваши цели - справедливы!