Cvetic B

К чему приводит восстание против своей природы, оправданно ли оно?

Lilia Chaplygina

для освоения культуры необходим отказ от гедонизма

сомневаюсь, что в природе ребёнка лет с 6 игра на скрипке по несколько часов в день

Александр

крыша съедит рано или поздно и природа вылезит

Елена

по природе я ленива и беспечна. считаю для себя оправданной немного восставать против

Анюта Глушкова

заставляя детей получать дополнительные знания мы боремся с природной ленью но даже если в итоге лень победит то знания всё равно останутся