Трофимова Виктория

Кто придумал Зло? Зачем оно вообще? Я против Зла! Кто придумал Зло? Зачем оно вообще? Я против Зла!

Сент Aka God For You

Зло находится не на земле, а в самих людях. Зерно Зла, так же как зачаток Добра, изначально находится в каждом из нас. Но, прорастать и давать плоды будет только то зерно, которое человек будет удобрять: к чему он будет стремиться; по каким законам предпочтет жить на земле; что он будет излучать из себя, и что его будет окружать. И если стремления Личности велики, то Душа никак не сможет повлиять на решения Личности - та ее просто не услышит. Таким образом, источник Зла в мире, как и источник Добра, хранится именно в человеке, и от человека будет зависеть, каким будет мир, в котором он живет

Да
Дарья

Кто придумал флуд? Зачем он вообще? Я против флуда! Кто придумал флуд? Зачем он вообще? Я против флуда!

L.
Luk@ ...

А как ты ДОБРО определять будешь?...