Александр Живых

Почему зло сильнее счастья? когда счастья сильнее зла?

Мебель Для Вас

Люди злы и несчастны не оттого что умирают, а умирают от того что злы и несчастны. Как правило. . )

Константин Власкин

Вопрос очень общий, поэтому и ответ получится расплывчатым. Какое такое "зло"? И что для Вас счастье? Очень трудно бывает увидеть, что именно Вы тот человек в Вашей жизни, который выбирает - быть ему счастливым или нет. С Вами может случиться тысяча событий, но как на них реагировать, решаете только Вы. И одна и та же жизненная ситуация одного доводит до помешательства, а другой видит в ней только возможность что-то изменить. И делает это. Больше в этом ничего нет.

Игорь Киселев

Некоторые испытывают счастье от того, что нагадили, т. е. от зла. Это понятия субъективные, Счастье-состояние души, причины его вызвавшие могут быть любыми))