Бауыржан

Почему добро всегда сильнее зла?

вроде бы такой большой)

хотел сразу с момента покозать, а оказалось ютубе не поддерживает.

Ирина Чистякова

потому что жизнь на земле все таки продолжается

Елена Ведерникова

...потому что нечисть на дух благой запах добра не переносит!

Ни
Нина

Сама природа на ЕГО стороне, общеизвестная тенденция

Андрей

Даже черти нужны Всевышнему!. .

А на вопрос отвечу так: добро есть цель любой эволюции. Всевышний есть Свет, Любовь, Добро, Абсолют ...-Всё к этому стремится, и рано или поздно к этому придёт!..

Makc Pocha

вряд ли оно сильнее, просто более явно порявляется, а в целом и добро и зло две равные части единого целого, одним словом гармония.

Парвиз

я замечаю обратное

Марина Александрова

Нет добро не сильнее зла... всегда 50 на 50....если в одном месте победило добро.... то зло возьмет себе в другом месте реванш....

Горшков Александр

Добро и зло - субъективные оценки же. Для меня потерянный товарищем Х. Й. , и найденный мной кошелек - добро, для него - зло. Гля Гитлера открытие второго фронта было злом, для Сталина - добром. А Бога нет.