Ирина Минакова

а вы верите в добро? Как думаете чего больше в нашем мире добра или зла? ?

Дмитрий Индюков

от тебя зависит, как видишь этот мир.

Электрик В Вашем Доме73

В добро верю, и несу в массы, но хожу с оружием всегда. Зло оно как большие, светящиеся огнями торговые центры. Их много, они у всех на виду, все про них говорят.. . и все ими пользуются. Люди начинают забывать маленькие, уютные магазинчики (добро) в глубине кварталов, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Игорь Молоствов

Добрых больше, но ,,,не хотят сейчас люди быть добрыми или не могут, их используют . их обманывают, они, зачастую, беззащитны перед агрессией даже в малых дозах, потому что просто не в состоянии ответить тем же . так, уж . устроены, а добро должно быть с кулаками . как сказал умный человек, но далеко не у всех это получается ,,,если человечество -одна большая семья, то, как в поговорке -"В семье не без урода" - вот злые и есть эти уроды, их меньше, но они заметнее,,,

Аленка Леонтьева

Кто знает, что есть ДОБРО? Я слышал, что русскому хорошо, то немцу смерть! Ни в коем случае нельзя творить Добро, если не просят. Не просят - не лезь! Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Оксана Чулакова

В нынешнем мире, зла будет поболее. Я так думаю...

Ол
Ольга

да. зла

Юлия

Добра больше на 2 единицы. 2:1. Если наоборот, то была бы смерть. Если поровну, то не было бы развития.

Евгений

...зло многочиленно, но мало, а добро малочисленно, но объёмно и велико ибо великодушно+

Юля Чагина

Христос сказал: "мир во зле лежит".
А еще Он говорил: "Царство Мое не от мира сего".