Альбина Гасиева

А как вы думаете: наш мир иллюзия?:)

На
Наталья

для кого как.. сморя откудава ты смотришь и видишь ли..

Алексей Хаперский

и при чём оооочень субъективная

Марина Абакумова

Да, он иллюзия... но нужно жить в реальности.. даже если она жестокая и страшная...

Сергей Шеметов

а, что вы уже знаете, что такое иллюзия?

Анастасия Балыбина

Нет.
В иллюзорном мире если на объект никто не смотрит то он исчезает.
В реальном мире объект существует независимо от наличия наблюдателей.

Ну а еще в иллюзорном мире все можно проткнуть пальцем - легче всего это сделать если не смотришь на сам процесс протыкания.. . В реале же пальцем протыкается далеко не все.. . 🙂