Марис

Скажите, ну зачем же такие извращения?...

Смотрел мультик про Красную шапку на киргизском. Прикольно. Посмеялся от души. А вот только что, смотрел Маша и медведь на украинском.. . Я сам украинец. Но это было что то с чем то... Испоганили демоны! Зачем это было делать? Как будь то русского никто не знает и не понимает. Я в шоке!

Елена Косилова

чапай на казахском вааще бомба: - жолдас командир, патрондар жок.. . -Ой бааай )))

Виктор Вашкулат

Лишний повод ущипнуть русское...))

Ол
Ольга

Звезда в шоке, и это нормально.