Va
Vadim

Как называется такая форма извращения?

У меня сперли аргентинские сериалы!
В дом проникли через окно и сперли тока сериалы, пару флаконов шампуня и бритвенный станок б/у. Ценные вещи не тронули.
У кого такое было?
Неужель извращенцы?

Маня Манкевич

это были спасатели, спасатели женских мозгов от сериалов)))) а если серьезно, то я бы несколько напряглась, подобные идиотские трофеи любят серийные маньяки... некий фетиш, но конечно шутку друзей исключать тоже не стоит)

Николай Коженцев

Похоже на чью-то шутку)))))

Sherzod Abdulov

Может это был твой бывший???) ) шутка. а если серьезно то вор и правда не здоров

Танюша Душечкина

Фантазёрша ты:)

Татьяна Брикова

вспомнился почему-то Мазурок.
"караванский" стрелок. Он за булку хлеба, станок и носки людей пострелял (если верить этому, конечно) .
может и извращенцы, а может они больше ни в чем не нуждаются)

Anastasia

у меня в школьные годы так вкладыши увели соседские пацаны. не многие знали где я их храню. распустил слухи среди знакомых, что заявил в милицию. вернули с душещипательной историей, еще и сверху других насовали)) ) кому вы хвалились про аргентинские сериалы?

Ирена Жвингелайте

это вор-фетишист: -S он теперь смотрит сериал, и фапает на твой станок: -)