Анастасия Бриллиантова

от чего везение зависит

Александр Залога

Во многом - от нас самих.

Юрий Царенков

От того есть кому везти или нет .. )) Это уж как повезет ..))

Максим Сергеевич

от самого себя.

Лада Ангел Курбанова

Это внутренний настрой, смотри не расслабляйся; тогда уже точно не повезёт

Екатерина

от регулярных тренировок по везению.

Юрий Бабий

оно ни от кого, ни от чего, не зависит, оно - само по себе. . ну иногда от транспорта, оно ж везение)

Ев
Евгения

Ознакомься с теорией вероятности. Там всё чётко расписано, даже формула вероятности того или иного события есть.

Андрей Стишуков

от времени везения.. . не будет времени везения - не будет самого везения

Алексей Михалев

Везение, удача, халява (это знак того, что Вы на правильном Духовном пути...

Слава

от судьбы

Лариса Рябичева

Всё зависит от женской логики, не знающей Теорию Вероятностей!
это простая теория вероятностей - если есть сто умных баб, то они достанутся только 100 мужикам, а остальным достанутся не очень умные.
если есть 100 хороших работ... ,
если есть 100 земельных участков.. .
и т. д....

Юлия Кошелева

главное, чтоб мы от него не зависели )))))