Татьяна Шиманская

Верите ли вы что существует везение или не везение?

и если верите, то как способствовать притяжению везения и отталкиванию второго

Елена Торопова

Да. Не надо ничего притягивать. Делайте дела настолько хорошо как умеете и извлекайте опыт из ошибок

Татьяна Божок

накапливать жизненную энергию!

Дима Павлов

Все в мире энергия и программы. Поменять энергетику, поменять программы.

Anar Guliev

нет везения.

Денис Евд

Скорее всего вера в себя или не вера

Елена

любишь кататься - люби и саночки возить

Динара

вы можете верить во что угодно, но есть такое понятие карма

Ирина Карева

Нет, не верю ...согласно библии " для всех время и случай" Экклезиаст 9 ст 11.