Ирина Карпова

Я не крещёный Свидетель Иеговы.

Всякие отношения с девушками даже платонические вне брака - тяжкий грех. Но я хочу гулять! Что делать ?

Лилия

Эх, бедолага. Жаль тебя, конечно, но мозги тебе не апгрейдить...

Камолжон

Грех зло творить, а любовь красота, это добро. Тебе просто врут, стараются не обосновано ограничить твои действия запугивая.

Богдан

"Жениться вам, барин, пора".

Оксана

не ври,
тяжким грехом это не считается

Михаил

Тяжело объяснить кошке (домашней) которая хочет гулять, что есть много причин по которым этого делать (гулять) не следует, и что бы ты ей не говорил- она не понимает. Но ты ведь не кошка! "Всему свое время"- обратись к своим старейшинам, получишь совет из Библии, а здесь что ты хочешь услышать?

Дмитрий

валить быстрее на свободу, к девушкам

Анастасия

Менять вероисповедание и идти гулять. Любая религия - продукт человеческого разума. Если бы Бог хотел какого-либо исполнения своей воли, он бы её озвучил каждому, зная что для человеческого ума, который он создал, только очевидность является неоспоримым доказательством. Он тебе свою волю навязал или люди?

Ju
Julia

Вы же считаете себя Свидетелем Иеговы, вот у Него и спросите.

Максим

" что посеет человек, то и пожнет". Иегова оберегает нас своими законами, потому что любит нас.

Stushka

что то чешется в мудях не помру ли я на днях
про вас

Max

"... я (Бог) предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие"(Второзаконие 30:19). Выбор за тобой.

Эн
Эндже

Заповеди Иеговы не смирительная рубашка, а ремень безопасности. , -Пусть эта книга закона не отходит от уст твоих. Читай ее вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять все, что в ней написано .ТОГДА ты будешь УСПЕШЕН на своем пути и будешь поступать МУДРО. - иисус навин 1:8.

Игорь

точно не интересоваться мнением людей здесь

Ма
Маргарита

Так спроси про это у Иеговы

Алексей

вера-суть опиум для народа. то есть человек ходит одурманенный. что ему говорят-то он и делает и верит на слово. пора бы вести трезвый образ жизни. возьмите листок бумаги. справа-пишите прелести вашей веры. слева-прелести трезвого образа жизни. потом сравните. чего получилось больше-то и есть жизнь.

Ел
Елена

Если для тебя это важно, то продолжай. Но знай: Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое

Жора

Если человек серьезно относится к отношениям с Богом и дорожит Его мнением- то знает- что слово "гулять" никаким образом не ведет к счастливому браку и чистой совести. Встречаются- для того- чтобы узнать человека лучше, посмотреть- насколько разумно вступать с ним в брак- союз на всю жизнь. А если вы свои желания ставите выше чужого благополучия и отношения с Творцом- то ...рассмотрите в Библии тему брака- и размышляйте над ним. СИ живут по высоким нравственным нормам- а не по желаниям плоти.

Светлана

Женись и .,.тоже .,.не гуляй с девушками !

Johnny

О чем ты свидетельствуешь?