Толик Етчик

К Свидетелям Иеговы:

Что происходит с завещенным собранию имуществом после смерти завещателя? Может их квартиры отдают нуждающимся Свидетелям или используют иным способом?

Карнелия

Они об этом не задумываются, они счастливы и не страдают, и не чувствуют себя ущербными. И им насрать на своих детей и родственников.

Ал
Александр

Это Вы о любви к ближнему у "Свидетелей Иеговы"?!

Се
Серёжа

Ахахахахахахаха!! !
Ага, держи карман шире)))))))))))))))))))))) )

Всё оседает на счетах бруклинских воротил, обеспечивающих безбедное существование себе и своим потомкам...

Андрей

Используют иным способом.