Ко
Константин

Почему люди умирают? ? Я не хочу умирать!!!

ОК
Оксана Коскова

на самом деле смерти нет .Ты не есть тело ты живёшь внутри этого куска мяса .ты душа вечная и не делимая .Ты просто покинешь данное на время это тело и попадёшь или в ад или в рай .

Елена Елисеева

так задумано

Анатолий Поляков

Они просто переходят в другое измерение)))

Julie Volkoff

никто никогда не хотел умирать, однако нет ничего вечного

А=
Алена =)

а придётся ведь тебя ни кто не спрашивал когда рожали

Михаил Скороходов

Странно, а когда шел на Землю, кричал, я не хочу рождаться на Земле...)))

Инесса Выборная

а ты что не знаешь???? кто не хочет умирать тот не умирает!!!!

Евгений Кучеров

Человек есть Душа - Она вечна, если духовно развивается, перевоплощаясь из плоти в плоть, которая пока конечна, но пока.

Оксана @@@@@

уйди куда-нибудь в лес, подальше ото всех. никто не увидит твоей смерти, а сам ты не узнаешь о том, что ты умер. о смерти человек знает только потому что видит, как умирают другие.

Ольга

Я знаю очень старых и очень больных людей, которые с трудом передвигаются, но даже они не хотят умирать. Люди, смертельно больные, и те надеятся выздороветь. Однако, закон природы не отвратим.

Angel S

Не утверждено ещё официально бессмертие!

Илона G

Никто не хочет, а круговорот рождений и смертей людей идёт каждый день.

Эля Маданова

Для выхода Души в полном Сознании я человека из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.