Юлия Селезнева

Почему люди умирают? Почему?

Дмитрий Дмитров

потому что нехрена

Татьяна Максимова

Инопланетяне изменили ген, чтобы они дохли и не понимали что они их рабы и батарейки

Лена Ковзель

Странный вопрос. Почему они живут? любят? В этом вся наша жизнь

Наталья Медкова

Бог забирает лучших (((

Sex

Потому что биологическая форма жизни. паршиво быть биологической формой жизни. не что камнями. Вот камнями быть круто.

Кандрюкова Татьяна

потому что жизнь бессмысленна. и ты станешь пылью. и всем плевать

Са
Саня

стареет организм наш (((сердечко... жалко конечно (

Наиля

Адам и Ева могли бы жить до сих пор, если бы не ослушались Бога и не согрешили. Адам передал своим потомкам грех и смерть, поэтому все людиумирают ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Грех можно сравнить с наследственным заболеванием, которое передается каждому человеку. Смерть — это следствие греха, это проклятие. Смерть — враг, а не друг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Антон

А что страх приходит? или просто вопрос от безделья?

Елизавета Виноградова

Смотря в каком возрасте умирают? Если раньше времени, то много курят, пьют или наркоманят!