Анна

Молодые люди умирают от сердетшных болезней?

Юля Шабанова

На этом проекте похоже только от невежества.

Виталик Моисеев

Предыдущий ответ вообще не правильный. Физические нагрузки наоборот тренируют грудные мышцы, а вместе с ними и сердечные мышцы и сосуды. При физической нагрузке учащается пульс - это и значит тренировка сердца. ОБЖОРСТВО, ЛЕНЬ И НЕРВЫ (с которыми можно бороться с йогой, почему йоги долго живут? ) - вот что доводит до инфаркта. К сожалению и молодые люди и маленькие дети умирают от сердечных болезней и бабушки и дедушки, от этого никто не застрахован. Ваше здоровье зависит от того как вас мать носила.

Aisha Ahmed

От любви еще никто не умер. А вот болезни сердца -это плохо.

Влад Степанов

Ну да
Процент меньший, но случаи бывают
А вот Дарья Шок ерунду несет. Физические нагрузки если переборщить, а если делать с умом то даже полезно