Андрей Блохин

Страшно ли умирать молодым?

ДА
Дарья Андреева

когда как . Вчера было нормально, а неделю назад страшно.

Андрей Коровкин

дело не в страхе а скорее всего в досаде. в досаде на то что жизнь еще впереди.

Татьяна Зельманова

Страшно умирать долго и мучительно. В любом возрасте.

Даниил Малахин

Деревья умирают стоя- в любом возрасте.

Oltin Ergashev

Умирать конечно страшно и не только молодым, но надо помнить что есть вещи страшнее смерти.

Руслан

Умирать вообще должно быть не страшно! Помните, очень легко жить, когда хочешь умереть!

Раиса

нет, не страшно.
умирать вообще не надо боятся

Андрей Стекачёв

Кто-то её боится, а кто-то её желает. Страшно умирать зная что ты оставляешь маленьких детей одних и вообще близких родных, которые дорожат тобой всей душой. Главное просто не думать о смерти, нужно жить, и наслаждаться КАЖДОЙ минутой. Жизнь одна, её нужно прожить так чтобы когда всё закончится было не стыдно за все те глупости и ошибки которые ты совершил. Поэтому живите, и не думайте о Смерти.

One Step Closer

страшно умереть в глубокой старости так и не поняв зачем ты существуешь, так и не узнав правды, ну или хотя бы истины..!! так и не достигнув того чего хотел..!! так и не научившись контролировать хотя бы себя..!! это даже не страшно "на мой взгляд", это ХАОС..! !
а умереть молодым сделав всё выше перечисленное, это просто прекрасно...! и только в этот момент можно улыбнуться от всей души...!

Ivann Peroff

Уже никогда об этом не узнаю...

Анатолий Дмитраница

По крайней мере обидно.

Юлия Хавроничева

я бы заменил=страшно умирать больным.

Алёна Иванова

Жалко умирать молодым...

Жанна Макарова

У каждого свой срок, если суицид, да страшно и очень больно в будущем, как в тонком мире, так и страдания в будущем воплощении. Если те, кто умирает молодым не по своей воле, то это отработка кармы, энергодолгов.

Светлана Царькова

У каждого свой путь.

Татьяна Конева

Умереть не страшно, просто не хочется