Светлана Иванушкина

Хочу поконить с жизнью, но боюсь. Умирать страшно, а жить еще страшнее. Как мне быть?

Родителей жалко конечно. И это не стандартные проблемки типа "бросил парень" или "меня никто не понимает".На меня завели уголовное дело, скоро суд. Я боюсь наказания, но умирать мне тоже страшно. Даже в алкогольном опьянении мне это сделать не удалось. Мне посоветовали спайс, говорят с ним легче, но только где его добыть?

Арнольд

отсидишь и выйдешь поумневший

Антонина

Попробуйте это уголовное дело закрыть. Наймите адвоката. Расплатитесь с потерпевшим.

Вероника

И если все переломалось и нет возможности решить. скажи себе такую фразу: "И это надо пережить"

Николай

лучше всего с высоты с разбегу прыгнуть
оптимальный вариант как по мне если нету ствола

Влад

Спайс не поможет, поможет только Бог уверуй в него и искренне молись прося прощение за грехи свои .А покончишь жизнь самоубийством обязательно попадёшь в ад .а вот там то уж полная жопа.

Алёна

соблюдай очередь! "Не лезь раньше батьки в пекло"...

Ка
Катик

гФу чи не проблема.. уголовное дело.. это только название страшное и давление со стороны следствия. . Учи УПК и знакомся с делом любое дело можно разволить даже без денег и адвоката.. Ну а если по другим причинам... гриби вперед

Анна

Умереть всегда успеешь.
А вот жить.. .
Не нужно торопиться

Марк

Тут поможет психолог, если сам (а) не в состоянии справиться с этой глупостью...

Ви

есть иной путь.
ищи.

Diypaliuch

не вздумай, это не выход из ситуации. Тебе легче не станет, да и твоим близким тоже...

Степан

Уголовное дело за то, что бросил парень, и никто не понимает? ^_^

Ви

лучше всего повешение. понятное дело, не дома, а где-то в посадке лучше всего. вены вскрывать не советую, было 2 попытки - спасли. можешь еще попробовать снотворное. донормил без рецепта продают. 2 пачки хватит. желательно перед отравлением выпить пачку противорвотного.
и еще: не ищи и не жди помощи - её не будет. тем более здесь.

Андрей

1. Сходи в протестантскую церковь.
2. Если первое не катит, попробуй взять кредит и свалить из России куда-нибудь на пмж.

Dimka

духу не хватит
слабак или слабачка

Кристиночка

Дохни, зачем сюда приперся?

Ви
Виталя

спайс отупляет, превратишься в зомби а родители мучаться будут с твоим гниющим разумом, а самоубийство удел слабых, будь сильнее пойди в суд выступи как мужик и возможно судьба будет благосклонна к тебе, за что кстати завели?

Garik

Спайс тебе точно не поможет. Тот, кто тебе это посоветовал - полный идиот. Любое наркотическое вещество только обострит твое и без того обостренное восприятие собственной проблемы. А добыть спайс можно у дилера.

Ми
Миша

Ну поконяй тогда, что тут катать -то: )

Дмитрий

не думай о глупостях. эта вся дурь пройдёт. жизнь у нас одна и надо её прожить достойно. крепись и пусть Бог помогает

Алексей

умирать никогда не поздно - зачем спешить!

Ди
Дима

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Ок
Оксана

Завели уголовное дело, говоришь? А, на свободе почему? Может не так все страшно, как ты "вырисовываешь"? "НУ, ВЕРЕВКУ НА ШЕЮ!! ! И ТЕБЕ ХОРОШО! "(((((( И, не задавай вопросов в сети! БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! -ЗАПОМНИ ЭТО!

Жа
Жанна

Научись отвечать за свои поступки, нытик.

Гу
Гульназ

Пару попыток суицида и ты в дурке. И не посадят и выйдешь скоро, если будешь себя адекватно вести. Это на тот случай, если судят за что-то жесткое. А так не парься. Переживешь.

Максим

было... .
пережил хотя уже смотрел в ствол автомата... .
теперь не жалею что повременил... .
чем дальше от точки невозврата тем мелочнее
подобные мысли... .
надо жить прогрызаясь сквозь время ...

Юля

Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится. Однажды псалмопевец Давид, который испытал немало горя, сказал в молитве Богу: «Ты переменил мою скорбь на танец» (Псалом 30:11).
Конечно, Давид не ожидал, что теперь вся его жизнь превратится в сплошное веселье. Но он на собственном опыте убедился, что жизненные трудности рано или поздно заканчиваются. Вероятно, ты тоже это замечал. Некоторые проблемы, возможно, кажутся непреодолимыми — по крайней мере сейчас. Но будь терпеливым. Все меняется, и нередко — к лучшему. Может, проблема решится сама собой. А может, ты найдешь выход, о каком раньше не думал. Как бы то ни было, твои страдания не будут длиться бесконечно (2 Коринфянам 4:17).

Однако самое главное — это молитва. Ты можешь молиться подобно Давиду: «Испытай меня, о Боже, и узнай мое сердце. Исследуй меня и узнай беспокоящие меня мысли. Проверь, нет ли во мне чего-либо, что толкает меня на опасный путь, и веди меня по пути вечному» (Псалом 139:23, 24).
Молитва — это не только способ получить облегчение. Это живое общение с твоим небесным Отцом, который хочет, чтобы ты изливал «перед ним свое сердце» (Псалом 62:8). Обрати внимание на следующие важные истины о Боге:
● Он знает, из-за чего ты страдаешь (Псалом 103:14).
● Он знает тебя лучше, чем ты сам (1 Иоанна 3:20).
● Он заботится о тебе (1 Петра 5:7).
● В новом мире Бог «отрет всякую слезу» с твоих глаз (Откровение 21:4).