Анна Баринова

Я не боюсь смерти, но и умирать не хочу.. . А Вы?

Евгений

Курить спайсы поменьше надо.

Ал
Александр

Оза, роза ли мимоза
Как скучны метаморфозы
В ящик рано или поздно
Жизнь была, а на фига?

Андрей Вознесенский.

Ге
Геннадий

Чему быть, того не миновать. Некоторые вещи в жизни нужно просто принимать

Алёнка

Чтобы сказать так надо хоть один раз быть при смерти. Или под стволом или под смертельным диагнозом или впасть в кому. Только Апостол Павел заявлял, что ему безразлично: жить или умереть. В России надо говорить как в "Место встречи изменить нельзя": хотите хоть завтра пойдём мусоров резать или разбежимся".

Гульнара

Я её тоже не боюсь. Но сам процесс...