Анна Гришачкина

Боитесь ли Вы смерти? А я не боюсь смерти ))

Анна

Близко будет, забоишся

Елена Бонопарт

а смысл бояться неизбежного?

ОК
Оксана Ковригина

спорим если я тебе дуло пистолета в рот засуну и с предохранителя сниму со словами кошелек или жизнь страшно сразу станет? меня тошнит от беспонтовых понтов. не боишься, сходи к психиатру, а лучше не езди по ушам, точнее по глазам в данном случае.

Валерия Кулыбышева

Все боятся, поэтому и живут. Это основной инстинкт самосохранения.

Ма
Марина

Тогда приходите ко мне. То-то я каждое утро мучительно размышляю: "Кого бы убить сегодня??? "

Lusilda Yudashkina

А вы не смерти бойтесь. А что потом уже когда ВСЕ

Maksim Bezbah

нет. я прошла неоднократно буддийскую практику осознанного умирания и знаю что меня ждет. один раз я попала на операционный и стол и когда услышала мы сейчас будем спасть вашу жизнь-почувствовала не страх а необыкновенное воодушевление

Иван Елисеев

боюсь. вы не боитесь? спрыгните с крыши.

Лена Олейник

Я лишь боюсь не успеть доделать главное

Эн
Эндже

Зачем её бояться, ведь с нею мы подружки, она всегда в сторонке стоит и наблюдает, при случае поможет - проверено годами верной дружбы.

Алексей

Ну раз вы не боитесь смерти тогда почему вы все еще сидите и задаете этот вопрос, а не разгуливаете уже на другом свете?

Дмитрий Ласс

Смерть это радость, смерть это конец страданий!

Дарья Бекишева

Смерть она как жизнь - тупая, равнодушная, банальная.
И в масштабе космоса - ничего она не значит. И не меняет.))

Юлия Суранова

Я подозреваю, что ты робот

Максим Драпов

не боятся те, кто видел ее или мало, или очень много.. . остальные боятся... я боюсь. . все же не каждый день в глаза этой даме заглядываю...

Алена Макуха

Ей это всё равно.)

Яна Голдинська

опять эти иеговисты))))