Руслан Софинский

А Вы, все еще боитесь смерти ?

На сегодняшний день, и не без прямого вмешательства Церкви, смерть превратилась в нечто страшное, ужасное, и обязательно с плачем, криками "Ну на кого ж, ты нас покинул?!" и так далее. Нам Внушили страх смерти, и описали столько ужасов, что мы боимся этого дня аж до дрожи во всем теле. Почему-то, когда дети переходят из второго класса в третий, мы не устраиваем панихид с плакальщицами и пышными похоронами его костюма, в котором он в первый класс пошел. Ребенок просто вырос, получил от родителей новый костюм и пошел в третий класс обновленным и знающим гораздо больше.

Анастасия Бриллиантова

Уже, нет.. . притерпелся...

Все Будет Офигенно!!!.

Нет, не боюсь. Просто тоскливо становится при мысли, что когда-нибудь умру.. . Все равно что бормашиной зубы лечить 🙂.

Елена Васильева

Боюсь не да любить.
А её зачем бояться.

Люба Пинчукова

я ее даже жду!

Валя Васильева

С годами всё меньше...