Ритатуля

- Если Вы боитесь смерти, то какой смерти Вы боитесь конкретно...?

Maral

от поноса на стену белого дома в вашинктоне

Лена

Долгой, лучше уж в одночасье не важно какой, лишь бы мгновенно и не успеть понять ничего.

Ma
Maria

Застрять где нибудь в узкой пещере, и задохнуться!

Ел
Елена

Не смерти, а страданий. Переживаю вот-а как оно будет? Вдруг болезнь долгая, некому ухаживать. А если и есть кому-то обременять не хочется.
А вообще умирать не страшно, страшно перед Богом предстать.

Кэ
Кэт

Двадцать лет лежать "без ног", чтобы родственники мучились и выгребали из под меня дерьмо, это самое страшное.. . Лучше нахер сразу умереть

Ек
Екатерина

В постели от старости

Алексей

В Евангелии описывается, как Иисус придет во второе своё пришествие. И перебьёт три четверти населения земли. Помните-"третий ангел вострубил... "
Я боюсь это злобное христианское божество-Иисуса. Что он придет, и убьёт меня и моих близких.

Руслан

Стою такой напротив смерти
Она с косой, а я с бревном!
И чьим-то откровенно пахнет.. .
Но чьим? ! ))

Андрей

После долгой болезни. Хотелось бы умереть быстро-потерять сознание-и все.

Полина

Я много видел смертей, лучше быстро и без боли.
Болеть раком, когда спать лежа нельзя это уже перебор, покончить с собой выход всегда есть.

Димас

Умереть от одиночества ( или в одиночестве).

Вера

я боюсь смерти с осознанием того что я прожила в пустую