Ирина Гамзаева

А вы боитесь смерти?

Tanushka Skorokhodova

Тебе помочь не бояться?

Алексей Громов

Ничего не боится только дурак и шизофреник..!

Eleonora Strelina

Бояться, её не нужно... но и приглашать, в качестве партнёра по игре, тоже не следует...

kuzyak_v

Охренительно юмористичный вопрос

Сергей Бар

Я ей в глаза смотрел!! Иногда-звал... Только ты больше такие вопросы-не задавай!! Смеху-мало...

Маруся

Смешно. Хороший вопрос для юмора. Подскажу еще тему: Боитесь ли вы гангрены, спида и рака прямой кишки?

Даша Хандурина

Если серьёзно, то нет смысла бояться того что неизбежно.

Светлана

Моментальной - нет. Мучительной и долгой - да.. . А вообще, что такое смерть? ! Ведь нас КОГДА-ТО НЕ БЫЛО и мы могли и не родиться.... Тогда чего бояться? ! А ...хотя... я ей пару анекдотов расскажу - она обоссытся со смеху, ей станет стыдно и.... она уйдет.... А потом, когда вернется - там меня уже и нет:))) ) Я ж на месте не сижу:)))

Юлия

Очень смешной вопрос?!