Ви
Виталя

Боитесь ли вы смерти!!!

Мария 89

Смерти не боюсь. Ведь есть вера и надежда в то, что есть жизнь (существование) после смерти и реинкарнация тоже существует. И я буду в это верить в себя и ждать этого.

Дима Тишкин

Все боятся.

Та
Танюша

Не очень

Фаина Маткина

когда она далеко ее не бояться, а когда рядом....

Татьяна Глухова

за себя не очень, а вот за близких очень сильно переживаю

Софья Кравцова

на уровне инстинкта её боится любой человек....

Наталья Турманенко

Ожидание смерти хуже самой смерти.

Ириша Зяблицкая

внезапной боюсь, а к факту её неизбежности отношусь по-философски.

Татьяна Потапова

"Человек смертен, причем внезапно". Все люди так или иначе бояться смерти, потому что после смерти - неизвестность. А неизвестность пугает.

Влад Борщевский

Боюсь и не хочу разлуки с близкими. По крайней мере, пока могу еще быть им полезна.

Василий Иванов

Смерть самя прекрасная из всех что есть во Вселенной. - Она прекрасна.. . Я не боюсь а преклоняюсь пред ЕЕ величем.

Nurmuxammad Nurmametov

Смерти не боюсь. Боюсь боли перед смертью и боюсь оставить своих близких без поддержки.